Crossfit La Bodega 02 - O Porriño, Pontevedra

Dirección: As Gándaras, 36475 O Porriño, Pontevedra, España.
Teléfono: 698173572.
Página web: instagram.com
Especialidades: Centro deportivo.
Otros datos de interés: Acceso para sillas de ruedas, Aparcamiento adaptado para sillas de ruedas.
Opiniones: Esta empresa tiene 9 valoraciones según Google My Business.
Opinión media: 4.9/5.

📌 Ubicación de Crossfit La Bodega 02

Crossfit La Bodega 02 As Gándaras, 36475 O Porriño, Pontevedra, España

⏰ Horario de Crossfit La Bodega 02

  • Lunes: 6:30–21:30
  • Martes: 6:30–21:30
  • Miércoles: 6:30–21:30
  • Jueves: 6:30–21:30
  • Viernes: 6:30–21:30
  • Sábado: Cerrado
  • Domingo: Cerrado

Crossfit La Bodega 02

Ubicada en la dirección As Gándaras, 36475 O Porriño, Pontevedra, España, Crossfit La Bodega 02 es un centro deportivo que ofrece una variedad de servicios y actividades para todos los niveles de condición física.

Especialidades

Entre las especialidades de Crossfit La Bodega 02 se encuentran:

  • Centro deportivo

Información de contacto

Para obtener más información o hacer una reserva, puede contactar a Crossfit La Bodega 02 llamando al teléfono 698173572 o visitando su página web en instagram.com.

Características

Algunas de las características que destacan Crossfit La Bodega 02 son:

  • Acceso para sillas de ruedas
  • Aparcamiento adaptado para sillas de ruedas
  • Horarios de entrenamiento disponibles a lo largo del día
  • Superbamente ubicado y con mucho espacio para aparcar
  • Ambiente acogedor y profesional

Opiniones

Según las opiniones de los clientes, Crossfit La Bodega 02 es un lugar excelente para realizar entrenamientos de Crossfit. Los entrenadores son calificados y siempre están dispuestos a ayudar. El ambiente es estupendo y hay una gran variedad de horarios disponibles para no tener excusas. La ubicación es también muy conveniente y hay mucho espacio para aparcar. En general, se puede decir que Crossfit La Bodega 02 es un lugar ideal para aquellos que buscan un centro deportivo moderno y profesional.

Opinión media

La opinión media de Crossfit La Bodega 02 es de 4.9/5, lo que indica un nivel muy alto de satisfacción entre los clientes.

👍 Opiniones de Crossfit La Bodega 02

Crossfit La Bodega 02 - O Porriño, Pontevedra
Marta
5/5

Box oficial en Porriño. Tanto los entrenamientos como los coach, cualificados, son geniales. Siempre están pendientes de que hagamos bien cada movimiento. Acaban de abrir y tienen un montón de material y varias disciplinas además de CrossFit. Un montón de horarios disponibles a lo largo del día para no tener excusas. Super bien ubicado y con mucho sitio para aparcar. El ambiente también es estupendo.

Crossfit La Bodega 02 - O Porriño, Pontevedra
Irina P. P.
5/5

Quería hacer CrossFit y apareció la bodega en Porriño.
Manu uno de los dueños, muy atentos!
Soy nueva y los coaches se paran bastante conmigo hasta que me salgan los ejercicios, están pendientes de los pesos y de adaptarme los ejercicios. Todo muy cercano y familiar.
Recomendado 👍🏻

Crossfit La Bodega 02 - O Porriño, Pontevedra
Brais D. S. D.
5/5

Box de CrossFit en Porriño, cómodo de localización, con muchísimo aparcamiento disponible, entrenadores titulados en CrossFit, y muchas actividades distintas. Todo tipo de Material, cuidado al detalle sobretodo en orden y limpieza del centro. Un ambiente inmejorable y trato exquisito al cliente. Ya seas veteran@ o novato@ es el lugar ideal.

Crossfit La Bodega 02 - O Porriño, Pontevedra
David F.
5/5

Nuevo box en porriño con unas instalaciones brutales,localizacion y aparcamiento geniales,su programacion es lo mas top que se puede encontrar y los coach a otro nivel,el trato es de lo mejor.Si de verdad te importa tu salud no hay duda de que son los mejores

Crossfit La Bodega 02 - O Porriño, Pontevedra
Marina R. C.
5/5

Hacía mucho tiempo que no hacía deporte,me apunté aquí y ha sido genial
Gran equipo y te sientes súper agusto , además de ponerte en forma. Muy recomendable ☺️

Crossfit La Bodega 02 - O Porriño, Pontevedra
gonzalo P.
5/5

Crossfit La Bodega 02 - O Porriño, Pontevedra
Chus
4/5

Crossfit La Bodega 02 - O Porriño, Pontevedra
Pablo M.
5/5

Subir